Колокольчик

Бухтоярова Екатерина Владимировна
Члены родительского комитета:  Хабибулина Нина Владимировна
                                                           Ротарь Владислава Анатольевна
                                                           Колесник Айгюль Викторовна                                                                                                Совет питания:
                      Шаблюк Александра Анатольевна
Секретарь:
                     Шахабова Лейла Джамалдиновна
Совет отцов:
                     Дедоборщ  Виктор Сергеевич
НАШ ДЕВИЗ:
"Колокольчики" звенят!
Приглашают в детский сад!
Приходи, мы ждём тебя,
В группе все у нас друзья.
Дружно мы в саду играем,
Никого не обижаем.
«Колокольчики» поют –
В гости Вас к себе зовут!
КОНСУЛЬТАЦИИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Семья и детский сад  связаны формой преемственности, что обеспечивает непрерывность воспитания и обучения детей.  Если выстроить систему    взаимодействия с родителями через  организацию интересных форм работы, основанных на сотрудничестве и взаимодействии, то можно повысить уровень привлечения родителей к деятельности дошкольного учреждения.

Согласно ФГОС ДО, а так же в рамках реализации "Детско-родительского университета" в нашем детском саду  широко используется проектная деятельность с семьей на основе выявления потребностей и поддержки образовательных инициатив семьи. Важный принцип нашей работы в группе с родителями звучит так: «Впусти родителей в детский сад, доверяй им больше, и они с радостью будут проживать каждый день в детском саду вместе с тобой». Вот результаты проектной деятельности наших родителей:

Фотогалерея группы Колокольчик

Колокольчик: проектная деятельность